Луганск.info - луганский информационно-развлекательный портал
.
Луганские новости
Луганские новости:

Сборная России по футболу опозорилась

Источник
Сборная России по футболу опозорилась

Футбол верхних дыхательных путей

Не знаю, кому нужны такие матчи. На поле вышли люди, набранные по принципу – лучшие из тех, кто не смог откосить, хаотично ползали полтора часа и проиграли команде, которой проигрывать в нормальном состоянии и при нормальном отношении к делу не должны. Если в следующем туре российского чемпионата на поле появятся те, кто не полетел в Доху, то лавочку вообще надо закрывать, потому , что превращать матчи национальной сборной в свищ на неудобном месте, который мешает и вызывает досаду недопустимо. С каждым разом футболисты относятся к приезду в сборную все хуже и хуже. После достойных игр с Турцией и Ганой и веселой с Коста-Рикой, мы увидели формализм в Катаре. Понятно же было, что грандам в конце ноября будет не до полетов через весь континент. Я еще понимаю, если бы речь шла о Бразилии или Аргентине — сыграть с ними мечта любого нормального футболиста, но в последние годы мы с пугающей регулярностью навещаем почему-то страны персидского залива и каждый раз получается вот такая невнятица, которую довольно легко просчитать.

Конец первого круга, бои в чемпионате, Еврокубки, сил нет, травмы, короткие скамейки. Будут ли футболисты выкладываться на все сто, рисковать здоровьем ради миража в раскаленном воздухе среди вышек да еще видя, что товарищам удалось откосить. Вместо нормальной тренировочной работы и качественного спарринга, мы получили смачный плевок в репутацию. Любопытно, что в хоккее подобный эксперимент принес прекрасный результат. Олег Знарок оставил лидеров дома, а молодежь блистательно выступила на Кубке Карьяла, выиграв все три матча. Это было свежо, эмоционально и стремительно, но подобный подход изначально заявили как принцип, а здесь сперва странный (и не в первый раз) выбор соперника, потом медицинские демонстрации нежелания и как итог абсолютно бессмысленная трата времени и денег. Провал тренеров и мегапровал менеджеров.

Эхо-спорт
ежедневный дайджест спортивных событий

11.11.2016
Комментарии | Подписаться
Загрузка...
загрузка...
Loading...
[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive] [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
WWW.LUGANSK.INFO
 




Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

 Контакты

2002-2016 Луганск.info

Луганск, Украина